Медитация от страха Кундалини йога
Будь в курсе. Подписка. Все о кундалини прямо на почту:
Медитации
Медитации для женщин Медитация от негативных программ Медитация на успех и процветание Медитация прощения и отпускания Медитация на счастье Медитация от страха РА МА ДА СА - целительная медитация

Избавление от страха перед будущим

Сядьте удобно в Простую Позу. Ладонь левой руки положите тыльной стороной в ладонь правой руки. Большой палец правой руки положите в левую ладонь, и большой палец левой руки накрывает его. Пальцы правой руки обхватывают левую ладонь и бережно держат её. Когда вы держите руки таким образом, вы ощущаете покой и безопасность.

Держите эту мудру на уровне Сердечного Центра, ладони положите на грудь. Медитируйте под вашу любимую версию «Дхан Дхан Рам Дас Гур». Начните с 11 минут и постепенно увеличьте время практики до 31 минуты.

Завершение: Глубоко вдохните и расслабьтесь. Эта медитация уберёт ваш страх перед будущим, который появляется из-за подсознательных воспоминаний об опыте прошлого. Она побуждает вас работать с Сердечным Центром.

Авторизация

Для получения полного доступа к содержанию страницы необходимо авторизоваться. Если Вы первый раз на сайте, то, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

E-mail Пароль
Забыли пароль?




Тест X
Тест