Медитация от негатива | Медитации | MyKundalini.ru
Будь в курсе. Подписка. Все о кундалини прямо на почту:
Медитации
Медитации для женщин Медитация от негативных программ Медитация на успех и процветание Медитация прощения и отпускания Медитация на счастье Медитация от страха РА МА ДА СА - целительная медитация

Медитация от негатива

Медитация для негативного ума

Используйте эту медитацию, когда вам необходимо уравновесить вспышку негативности и чрезмерную защитную реакцию Негативного Ума. Она очистит подсознание от нежелательных негативных мыслей и страха, чтобы Негативный Ум смог подавать вам ясные сигналы, защищая и поддерживая вас. Поза для этой медитации выражает спокойствие и смирение, позволяя Создателю, силе Неведомого, позаботиться о вас и защитить. Традиционное название этой позы — Поза Просящего.

Сядьте со скрещенными ногами, выпрямите позвоночник. Сложите кисти рук чашечкой, ладонями вверх, кисть правой руки лежит поверх кисти левой руки таким образом, чтобы пальцы одной руки лежали поперёк пальцев другой руки. Поднимите сложенные чашечкой руки до уровня сердечного центра. Локти по бокам корпуса, без напряжения.

Глаза слегка приоткрыты, взгляд направлен вниз на кисти рук.

Сделайте глубокий медленный вдох через нос и выдох через скруглённые губы, направляя поток выдыхаемого воздуха в чашечку рук. Вы почувствуете дыхание на своих ладонях. Позволяйте любым негативным, навязчивым или отвлекающим мыслям и желаниям приходить в ваш ум, пока вы дышите. Вдыхайте в себя эти мысли и чувства и выдыхайте их с каждым выдохом.

После 11-31 минут выполнения сделайте полный выдох и задержите дыхание на выдохе, сильно втянув пупочный центр. Концентрируйтесь на каждом из позвонков, пока не начнёте чувствовать весь позвоночник от самого основания напряжённым и прямым, как стальной прут. Затем сделайте мощный вдох, полный выдох и повторите концентрацию на позвоночнике. Выполните 3-5 повторений этой заключительной последовательности дыхания и концентрации. Затем полностью расслабьтесь.

Продолжительность выполнения: 11-31 минута.





Тест X
Тест