Волшебная мантра | Мантры | MyKundalini.ru
Будь в курсе. Подписка. Все о кундалини прямо на почту:
Медитации
Медитации для женщин Медитация от негативных программ Медитация на успех и процветание Медитация прощения и отпускания Медитация на счастье Медитация от страха РА МА ДА СА - целительная медитация

Волшебная мантра

«Эк Онг Кар Cam Гур Парсад» - самая сильная из всех мантр. Нет ничего сравнимого с ней и нет ничего, способного объяснить её силу. «Эк Онг Кар Cam Гур Парсад» - «притам мантра», заветная мантра; весь Сири Гуру Грантх Сахиб есть не что иное, как пояснение этой мантры. Она настолько сильна, что возвышает сущность над двойственностью и образует поток духа. Эта мантра наделяет ум мощью, способной преодолеть любые преграды.                                                                                     

Мы называем эту мантру волшебной, поскольку её эффект наступает быстро и длится очень долго. Но её нужно произносить с благоговением в подобающих местах. Когда вы медитируете с этой мантрой, убедитесь в том, что окружающее пространство наполнено покоем и почитанием, что ими наполнена и ваша практика. Вы можете смеяться над любой мантрой, кроме этой,  потому что она известна и обратным эффектом. Как правило, мантры его не имеют. Когда вы правильно произносите мантру, то получаете положительный эффект, а если вы неправильно её произносите, то не почувствуете никакого отрицательного воздействия. Если они не принесут никакой пользы, то, по крайней мере, они вам точно не навредят. Но если вы неверно исполняете — «Эк Онг Кар Cam Гур Парсад», она вас прикончит. Я должен предупредить вас об этом. Эта мантра не секретная, но сакральная. Так что произносите её с благоговением, записывайте её с благоговением, пользуйтесь ею с благоговением.

Обычно мы обращаемся к Богу перед исполнением этой мантры. Для этого используется Мул Мантра
(Эк Он(г) Каар Cam Наам Картаа Пурак(х) Нирб(х) о Нирвэр Акаал Мурат Аджуни Сэб(х)ан(г) Гурпарсаад Джап Аад Сач Джугаад Сач Хэб(х)и Сач Наанак Хоси Б(х)и Сач) или Мангала Чаран Мантра (Аад Гурэй Намэ Джугаад Гурэй Намэ Cam Гурэй Намэ Сири Гуру Дэ(й)вэй Намэ) для подготовки себя к медитации».





Тест X
Тест